Team

Steuerberater Bad Säckingen - Team Keser

Unser gesamtes Steuerberatungs-Team freut sich auf Sie und steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Drei Dinge einen uns besonders: Die Liebe zu unserem Beruf, die Freude daran, mit unserem Fachwissen gezielt zu helfen und die Begeisterung für Menschen.

Unser Team der Steuerberatungsgesellschaft Keser + Putz in Bad Säckingen:

Klaus Keser

Steuerberater - seit 1976

Vereidigter Buchprüfer - seit 1987

Telefon: 07761 – 9209-22

E-Mail: k.keser@keser-putz.de

Raphael Putz

Dipl.-Betriebswirt (FH) - seit 2007

Steuerberater. Im Team - seit 2011

Partner - seit 2014

Telefon: 07761 – 9209-77

E-Mail: r.putz@keser-putz.de

Beate Arzner

Steuerfachangestellte - seit 1990

Im Team - seit 1996

Telefon: 07761 – 9209-11

E-Mail: b.arzner@keser-putz.de

Dirk Baumgartner

Steuerfachangestellter - seit 1984

Im Team - seit 1981

Telefon: 07761 – 9209-44

E-Mail: d.baumgartner@keser-putz.de

Barbara Dörsam

Bachelor of Arts (B.A.) Steuer und Prüfungswesen - seit 2013

Steuerfachangestellte - seit 2010

Im Team - seit 2007

Telefon: 07761 – 9209-70

E-Mail: b.doersam@keser-putz.de

Christopher Eckenstein

Steuerfachangestellter - seit 1998

Im Team - seit 1996

Telefon: 07761 – 9209-66

E-Mail: c.eckenstein@keser-putz.de

Christian Eschbach

Steuerfachangestellter - seit 2016

Im Team - seit 2013

Telefon: 07761 – 9209-10

E-Mail: c.eschbach@keser-putz.de

Manuel Herzog

Steuerfachangestellter - seit 2013

Im Team - seit 2010

Telefon: 07761 – 9209-40

E-Mail: m.herzog@keser-putz.de

Rahel König

Steuerfachangestellte - seit 2003

Im Team - seit 2000

Telefon: 07761 – 9209-60

E-Mail: r.koenig@keser-putz.de

Simone Krane

Steuerfachangestellte - seit 1993

Im Team - seit 1990

Telefon: 07761 – 9209-33

E-Mail: s.krane@keser-putz.de

Raquel Ritter

Geprüfte Bilanzbuchhalterin - seit 2016

Steuerfachangestellte - seit 2011

Im Team - seit 2008

Telefon: 07761 – 9209-88

E-Mail: r.ritter@keser-putz.de

Tanja Senn

Steuerfachangestellte - seit 2002

Im Team - seit 2003

Telefon: 07761 – 9209-55

E-Mail: t.senn@keser-putz.de